Новости

Обслуживание жилищных комплексов
ООО «Премьер Сервис-Экспресс» (входит в ГК «КорпусГрупп»)
Одним из клиентов ООО «Премьер Сервис-Экспресс»  является жилой комплекс премиум класса в самом центре столицы. Здания ЖК занимают территорию, площадью более 4 гектаров, при этом общая площадь зданий составляет 136 тысяч квадратных метров. 
Читать полностью
Новый клиент «КорпусГрупп»
ПАО «Русолово»
В феврале 2022 г. КорпусГрупп начинает оказывать услуги по обслуживанию объектов горно-обогатительного предприятия ООО «Правоурмийское», расположенного в Хабаровском крае.
Читать полностью
Новый клиент «Корпус Групп»
Образовательный фонд «Талант и успех»
25 августа наша компания приступила к оказанию услуг для образовательного фонда «Талант и успех», объекты которого расположены на первой федеральной территории России «Сириус.
Читать полностью
Новый филиал
Открытие филиала в г. Красноярск
Под звуки саксофона с воздушными шарами и живыми, золотыми скульптурами прошло торжественное открытие первого корпоративного кафе для сотрудников Полюс Золота в БЦ Баланс г. Красноярск.
Читать полностью
Открытие нового объекта торговой сети в Нижнем Новгороде
Полный вперёд!
Уходящая неделя ознаменовалась отличной новостью: на главной проходной завода ГАЗ открылся новый объект торговой сети КорпусГрупп.
Читать полностью
Новый клиент «Корпус Групп»
ЗАО «Базовые металлы»
В марте 2021 года состоялся запуск масштабного проекта по оказанию услуг питания и клининга для золотодобывающей компании ЗАО «Базовые металлы».
Читать полностью
Новый клиент «КорпусГрупп»
«Балтийский Химический Комплекс» и «СС7»
В конце 2021 года состоялся запуск масштабного проекта по оказанию услуг для ООО «Балтийский Химический Комплекс» (дочернее предприятие АО «РуcГазДобыча») и Китайской Национальной Химико-Инженерной Строительной Компании №7 (CC7) (EPC-оператор проекта).
Читать полностью
Открытие магазина в филиале ОП Качканар
25 января 2021г. в филиале ОП Качканар открыт магазин для всех жителей города.
Читать полностью