12 декабря 2021 г.

Образовательный фонд «Талант и успех» - новый клиент «Корпус Групп»

25 августа наша компания приступила к оказанию услуг для образовательного фонда «Талант и успех», объекты которого расположены на первой федеральной территории России «Сириус.

До этого времени наша компания участвовала лишь в проведении крупных федеральных проектов Формула 1 и Фестиваль молодежи и студентов, оказывая услуги кейтеринга.

Образовательный фонд «Талант и успех» - новый клиент «Корпус Групп»

Среди обслуживаемых объектов фонда:

1. Образовательный центр поддержки одарённых детей в России «Сириус». Центр работает 12 месяцев в году. Ежемесячно в нём проходят подготовку дети 10—17 лет из всех регионов России, которые проявили выдающиеся способности или добились успеха в разных областях естественных и гуманитарных наук, искусств и спорта, и более сотни сопровождающих их преподавателей и тренеров, повышающих в центре свою квалификацию.

На данном объекте мы ежедневно 6 раз в день кормим более 800 детей. А также более 500 педагогов и сотрудников центра.

2. На двух объектах (Парк науки и искусства и Сириус-Арена) мы оказываем услугу питания для студентов, педагогов и сотрудников «Университета «Сириус», а также кормим детей, обучающихся по программа «Лицея «Сириус». Ежедневно нашими клиентами здесь становятся около 1000 человек.

Помимо стационарного питания, наша компания оказывает услуги кейтеринга в Парке науки и искусства, крупнейшей в Южном регионе площадка для проведений мероприятий федерального масштаба.